Четвертый фестиваль веб-разработчиков,
интернет-деятелей и сочувствующих им!
1-2 октября 2011
Холидей Инн Самара
Фестиваль прошел успешно

Москва

  1. Butlitsky Mike (Аймобилко, Москва)
  2. Egida Анна (Москва)
  3. Александров Илья (UIDesign Group, Москва)
  4. Алексеева Ольга (News360, Москва)
  5. Алексеева Светлана (UIDesign Group, Москва)
  6. Арсёнов Артур (ПолониумАртс, Москва)
  7. Батраков Дмитрий (Интернет-агентство DEXTRA, Москва)
  8. Бердникова Оля (UIDesign Group, Москва)
  9. Беспрозванных Валентина (Яндекс, Москва)
  10. Биржев Беслан (Иннова, Москва)
  11. Блохин Александр (Tele2 Россия, Москва)
  12. Богомаз Оксана (NetCat, Москва)
  13. Богунов Илья (Профессионалы.ру, Москва)
  14. Варин Денис (NetCat, Москва)
  15. Васильев Дмитрий (NetCat, Москва)
  16. Васищев Вадим (ООО «Андер Девелопмент», Москва)
  17. Венедиктов Вадим (Аймобилко, Москва)
  18. Ветров Юрий (mail.ru , Москва)
  19. Виноградов Егор (Ostrovok.ru, Москва)
  20. Гавдаева Александра (UsabilityLab, Москва)
  21. Гелецян Микаэл (Иннова, Москва)
  22. Геллер Артем (СТМ, Москва)
  23. Геранин Дмитрий (Деловой Мир Онлайн, Москва)
  24. Герт Анна (CreativePeople, Москва)
  25. Глазкова Мария (Parcsis, Москва)
  26. Головач Влад (Usethics, Москва)
  27. Горский Константин (Яндекс, Москва)
  28. Готовцев Кирилл (РА Маньяко, Москва)
  29. Грибова Дарья (NetCat, Москва)
  30. Гришин Кирилл (СТМ, Москва)
  31. Дагесян Арутюн (СТМ, Москва)
  32. Денисов Денис (Москва)
  33. Диденко Пётр (СКБ Контур, Москва)
  34. Дронова Лена (Иннова, Москва)
  35. Дятко Марат (Ostrovok.ru, Москва)
  36. Зайнутдинов Азиз (Иннова, Москва)
  37. Зайцева Любовь (Островок.ru, Москва)
  38. Захаров Максим (Eviterra, Москва)
  39. Заярный Николай (Eviterra, Москва)
  40. Зимин Владимир (UIDesign Group, Москва)
  41. Иванов Константин (Auto.ru, Москва)
  42. Иванов Андрей (Tele2 Россия, Москва)
  43. Изотов Алексей (OneRoom, Москва)
  44. Ильин Алексей (iConText, Москва)
  45. Исупова Илона (Bering Technologies Fund, Москва)
  46. Кадацкий Илья (Москва)
  47. Кан Александр (Москва)
  48. Капустин Сергей (Деловой Мир Онлайн, Москва)
  49. Кащеева Олеся (Островок.ru, Москва)
  50. Класс Андрей (НТВ, Москва)
  51. Клименко Виталий (ООО «Код Безопасности», Москва)
  52. Колесников Даниил (Объединенная компания Афиша—Рамблер, Москва)
  53. Колесников Александр (Деловой Мир Онлайн, Москва)
  54. Колодяжный Павел (Дизайн-бюро «make», Москва)
  55. Колотилин Евгений (Аверс, Москва)
  56. Комаров Михаил (Myme, Москва)
  57. Конищев Сергей (Cтартап в e-commerce, Москва)
  58. Копылов Алексей (UIDesign Group, Москва)
  59. Косточка Роман (Razmir.ru, Москва)
  60. Крюков Сергей (intaxi, Москва)
  61. Кубышин Евгений (RU-CENTER, Москва)
  62. Куликов Константин (Tutu.ru, Москва)
  63. Курдяков Алик (BiAssist Inc., Москва)
  64. Курышев Евгений (Островок.ru, Москва)
  65. Лисин Роман (HFS, Москва)
  66. Лобачев Руслан (Everythink, Москва)
  67. Лощинин Валентин (Иннова, Москва)
  68. Лукоянов Алексей (ВГТРК, Москва)
  69. Любин Игорь (News360, Москва)
  70. Маджитов Руслан (Yagoodza, Москва)
  71. Маклаков Прохор (CreativePeople, Москва)
  72. Марин Юрий (BBDO, Москва)
  73. Масарская Наталия (ОАО «Альфа-Банк», Москва)
  74. Микеда Юлия (Школа интернет-маркетинга «Нетология», Москва)
  75. Мисютина Таня (Злые марсиане, Москва)
  76. Мосякин Сергей (Front:Design, Москва)
  77. Мустафин Эльдар (Ogilvy, Москва)
  78. Мясин Илья (J-Vista, Москва)
  79. Найтингейл Ник (Москва)
  80. Неделько Наталия (0_0, Москва)
  81. Нечаев Олег (Телеканал 2х2, Москва)
  82. Новиков Александр (Tele2 Россия, Москва)
  83. Обухов Константин (Pichesky, Москва)
  84. Оселедько Сергей (Нотамедиа, Москва)
  85. Павлов Александр (Афиша—Рамблер, Москва)
  86. Павлов Максим (Notamedia, Москва)
  87. Пелевин Александр (Яндекс, Москва)
  88. Петров Илья (Leto, Москва)
  89. Пивкина Мария (Островок.ru, Москва)
  90. Пипич Юлия (Undev, Москва)
  91. Подоляк Мария (Licensario, Москва)
  92. Подорожный Юрий (Any Void, Москва)
  93. Покровская Ксения (Parallels, Москва)
  94. Прокофьев Сергей (CreativePeople, Москва)
  95. Рокина Анна (Netmind, Москва)
  96. Рыбина Елена (Nile, Москва)
  97. Рыбьяков Александр (Look At Media, Москва)
  98. Сахнова Наталья (SeoPult, Москва)
  99. Секачев Алексей (Red Keds, Москва)
  100. Селезнёва Анна (CreativePeople, Москва)
  101. Сидоренко Алексей (1С-Битрикс, Москва)
  102. Сикорский Андрей (UsabilityLab, Москва)
  103. Скляров Дмитрий (Студия Дмитрия Склярова, Москва)
  104. Соловец Андрей (Деловой Мир Онлайн, Москва)
  105. Сонина Светлана (UsabilityLab, Москва)
  106. Спиридонов Максим (Школа интернет-маркетинга «Нетология», Москва)
  107. Сурганов Сергей (Иннова, Москва)
  108. Титова Маргарита (UsabilityLab, Москва)
  109. Фаге Сергей (Островок.ru, Москва)
  110. Фишман Игорь (KINETICA, Москва)
  111. Хаёров Александр (Parallels, Москва)
  112. Чаплыгина Анна (Saatchi , Москва)
  113. Черномордиков Михаил (Microsoft, Москва)
  114. Чикуёнок Сергей (Imobilco, Москва)
  115. Чиханова Анастасия (Legreen, Москва)
  116. Шевелёв Алексей (Habrahabr, Москва)
  117. Шеин Антон (Adrior, Москва)
  118. Якубов Михаил (SKCG, Москва)
  119. Яремко Николай (Яндекс, Москва)
Меня захантили в Островок!