Четвертый фестиваль веб-разработчиков,
интернет-деятелей и сочувствующих им!
1-2 октября 2011
Холидей Инн Самара
Фестиваль прошел успешно

Участники

  1. Budin Алексей (ELMA, Ижевск)
  2. Butlitsky Mike (Аймобилко, Москва)
  3. Chistyakov Алексей (Properm.ru)
  4. Egida Анна (Москва)
  5. Zhadyaeva Евгения 
  6. Агафонов Максим (Креативная разработка, Ульяновск)
  7. Агафонова Ольга (Креативная разработка, Ульяновск)
  8. Азовский Сергей (фриланс, Саратов)
  9. Айсувакова Алина (Undev, Самара)
  10. Александров Илья (UIDesign Group, Москва)
  11. Александрова Татьяна (Креативная разработка, Ульяновск)
  12. Алексеев Николай (Скрипт, Ульяновск)
  13. Алексеева Ольга (News360, Москва)
  14. Алексеева Светлана (UIDesign Group, Москва)
  15. Алимкин Денис (АИМ "Алимкин", Самара)
  16. Алонова Алёна (Mercury Development, Самара)
  17. Аминев Айрат (Телефонные Системы, Казань)
  18. Амосова Ирина (Ульяновск)
  19. Ананьев Антон (Sabit, Самара)
  20. Андрейкин Андрей ( Караван Систем, Челябинск)
  21. Андрейчев Филипп (Parcsis / Pravo.ru, Самара)
  22. Анкудинов Артем (Центр Высоких Технологий, Ижевск)
  23. Аносов Андрей (ЗАО Право.Ru, Чапаевск)
  24. Апашкина Катерина (Самара)
  25. Аркадьев Артём (STRATEGIA V.I.C., Челябинск)
  26. Аркадьев Андрей (XIM, Ульяновск)
  27. Аркатов Дмитрий (Fabrica design consultancy, Челябинск)
  28. Арсёнов Артур (ПолониумАртс, Москва)
  29. Арсланов Марат (Некстон, Ижевск)
  30. Арцебасов Евгений (Turbomilk, Самара)
  31. Афанасьев Илья (DeltaShadow, Самара)
  32. Ахатов Гизар (Студия Лампочка, Уфа)
  33. Бадртдинов Ильшат (БФТ, Казань)
  34. Балакирев Дмитрий (Dancing Bytes, Челябинск)
  35. Баранов Михаил (Avalon.ru, Санкт-Петербург)
  36. Баранов Лев (RuMaster, Тольятти)
  37. Барсуков Александр (bit-creative, Пенза)
  38. Батраков Дмитрий (Интернет-агентство DEXTRA, Москва)
  39. Белобородов Иван (Центр Высоких Технологий, Ижевск)
  40. Белобородов Павел (Mercury Development, Самара)
  41. Белов Илья (anonimus ltd, Пенза)
  42. Белозерова Василиса (EleWise, Ижевск)
  43. Белокопытов Антон (Бизнес-Дизайн, Тольятти)
  44. Бердникова Оля (UIDesign Group, Москва)
  45. Березовский Геннадий (Cloud Castle, Самара)
  46. Беспрозванных Валентина (Яндекс, Москва)
  47. Бигильдеев Артем (ООО "СофтПлюс", Челябинск)
  48. Биржев Беслан (Иннова, Москва)
  49. Бирман Илья (Дизайн-бюро Артёма Горбунова, Челябинск)
  50. Бирюков Миша (Самара)
  51. Бирюкова Александра (Plusmedia, Самара)
  52. Блохин Александр (Tele2 Россия, Москва)
  53. Богатов Николай (Упоминатор, г. Отрадный)
  54. Богатырев Максим (n/a, Ульяновск)
  55. Богатырева Евгения (ООО Альтарикс, Ижевск)
  56. Богомаз Оксана (NetCat, Москва)
  57. Богунов Илья (Профессионалы.ру, Москва)
  58. Бородинов Алексей (Гипериум, Самара)
  59. Борщов Никита (Саратовский государственный технический университет, Саратов)
  60. Брилевский Константин (Гильдия ПРО, Тольятти)
  61. Бруско Евгения (STRATEGIA V.I.C., Челябинск)
  62. Брызгалова Наталья (Дигибу, Ижевск)
  63. Буевич Сергей (Студия Доминион, Самара)
  64. Буевич Светлана (Студия Доминион, Самара)
  65. Булавин Сергей (Студия Akvilon Web, Ульяновск)
  66. Булаев Сергей (Скрипт, Ульяновск)
  67. Булгаков Евгений (Студия Доминион, Самара)
  68. Буров Анатолий (Хемико, Санкт-Петербург)
  69. Быстрюков Антон (Студия Доминион, Самара)
  70. Быченков Константин (ООО Открытый код, Самара)
  71. Вавилов Дмитрий (Renua, Уфа)
  72. Вакин Дмитрий (Interise, Пенза)
  73. Варин Денис (NetCat, Москва)
  74. Васильев Дмитрий (NetCat, Москва)
  75. Васищев Вадим (ООО «Андер Девелопмент», Москва)
  76. Ведерников Сергей (STRATEGIA V.I.C., Челябинск)
  77. Венедиктов Вадим (Аймобилко, Москва)
  78. Ветров Юрий (mail.ru , Москва)
  79. Ветчинкин Александр (Мегафон, Самара)
  80. Вилюжанин Евгений (Реактив, Пермь)
  81. Виноградов Егор (Ostrovok.ru, Москва)
  82. Виснер Любовь (Parcsis, Самара)
  83. Виталий Семячкин (Signception, Yekaterinburg)
  84. Власов Павел (RiverCity, Самара)
  85. Волков Владислав (Самарский государственный университет, Самара)
  86. Волошин Игорь (Be!Five, Тольятти)
  87. Воронова Ирина (Itech Group, Ульяновск)
  88. Воронцов Антон (Grotesk, Казань)
  89. Выводнова Татьяна (ПРА-ТОН, Самара)
  90. Вылегжанин Олег (Центр Высоких Технологий, Ижевск)
  91. Гавдаева Александра (UsabilityLab, Москва)
  92. Галин Артём (Тридит, Самара)
  93. Гелецян Микаэл (Иннова, Москва)
  94. Геллер Артем (СТМ, Москва)
  95. Геранин Дмитрий (Деловой Мир Онлайн, Москва)
  96. Герт Анна (CreativePeople, Москва)
  97. Гилёв Егор (Турбомилк, Самара)
  98. Гиматдинов Алексей (ГК Сервис-Сателлит, Самара)
  99. Глазкова Мария (Parcsis, Москва)
  100. Гнеушев Александр (BezFormata.Ru, Оренбург)
  101. Голанов Александр (Тарантога, Самара)
  102. Голдинова Катя (Гильдия ПРО, Тольятти)
  103. Голенков Роман (SEO Самара, Самара)
  104. Голованов Алексей (Turbomilk, Самара)
  105. Головач Влад (Usethics, Москва)
  106. Гончаренко Иван (ПромСервис, Ижевск)
  107. Горский Константин (Яндекс, Москва)
  108. Горшков Тимофей (The Vision Digital Agency, Пенза)
  109. Готовцев Кирилл (РА Маньяко, Москва)
  110. Грецков Павел (Plusmedia, Самара)
  111. Грибова Дарья (NetCat, Москва)
  112. Гринько Евгения (Spider Group, Краснодар)
  113. Гришин Кирилл (СТМ, Москва)
  114. Громов Владимир (Волжская ТГК, Самара)
  115. Гугля Антон (Estiva, Самара)
  116. Гудова Маша (Студия Доминион, Самара)
  117. Гуленкин Владимир (Fabrica design consultancy, Челябинск)
  118. Гумаюнов Виктор (Скрипт, Ульяновск)
  119. Гусаров Сергей (Showbiz Studio, Курск)
  120. Гусев Андрей (STRATEGIA V.I.C., Челябинск)
  121. Гусева Екатерина (Oban Multilingual, Брайтон)
  122. Дагесян Арутюн (СТМ, Москва)
  123. Дацков Алексей (Студия Доминион, Самара)
  124. Девятов Данил (ИНСИ, Челябинск)
  125. Деева Марина (EleWise, Ижевск)
  126. Дементьев Александр (Plusmedia, Самара)
  127. Демьяненко Руслан (Mercury Development, Самара)
  128. Демьяненко Евгений (Mercury Development, Самара)
  129. Денин Сергей (Веб-Центр, Брянск)
  130. Денисенко Всеволод (Mercury Development, Самара)
  131. Денисов Александр (Сбербанк, Самара)
  132. Денисов Денис (Москва)
  133. Денисов Андрей (Job.ru, Самара)
  134. Джагриев Александр (Maxifier, Самара)
  135. Дзюба Артем (SIMTech, Ульяновск)
  136. Диденко Пётр (СКБ Контур, Москва)
  137. Дмитриев Павел (Razmir.ru, Тольятти)
  138. Днепровский Платон (UIDesign Group, 55.895386,37.597364)
  139. Дроков Антон (Plusmedia, Самара)
  140. Дронова Лена (Иннова, Москва)
  141. Друзина Мария (OpenSoft Technologies, Саратов)
  142. Дунаев Юрий (PICOM, Ижевск)
  143. Дунаева Екатерина (ЦВТ, Ижевск)
  144. Дьяков Василий (Parcsis, Самара)
  145. Дюндик Виталий (Sabit, Самара)
  146. Дятко Марат (Ostrovok.ru, Москва)
  147. Евгений Чувтаев (Директ Лайн, Тольятти)
  148. Евтюхина Мария (Плюсмедиа, Самара)
  149. Евченко Михаил (Самара)
  150. Егоров Александр (ООО "Пронто-Самара", Самара)
  151. Егошин Александр (АСтрО-Волга, Тольятти)
  152. Ежков Антон (Anonymous Ltd, Пенза)
  153. Елуферьева Анна (RiverCity, Самара)
  154. Елуфимов Михаил (Parcsis, Самара)
  155. Ерасова Даша (АРМК Софит, Саратов)
  156. Ермаков Алексей (Estiva, Самара)
  157. Ермилов Степан (Скрипт, Ульяновск)
  158. Ермолин Роман (PRmax, Ижевск)
  159. Ефаров Тимофей (etSpravochnik, Самара)
  160. Ефременко Александр (Студия «Доминион», Самара)
  161. Ефремова Дина (Creater, Ульяновск)
  162. Жилин Александр (Webs, Тольятти)
  163. Жорин Станислав (Компьютерная сеть PowerNet, Волжский)
  164. Жуков Дмитрий (Parcsis/Turbomilk, Самара)
  165. Жуков Михаил (трансфер, Самара)
  166. Журавлев Денис (Indigo Byte Systems, LLC, Самара)
  167. Загидулина Роза (Центр Высоких Технологий, Ижевск)
  168. Зайнутдинов Азиз (Иннова, Москва)
  169. Зайцева Любовь (Островок.ru, Москва)
  170. Захаров Максим (Eviterra, Москва)
  171. Захаров Артем (oktogo.ru)
  172. Заярный Николай (Eviterra, Москва)
  173. Зезина Марина (Formix, Самара)
  174. Земляных Елена (RiverCity, Самара)
  175. Земсков Владимир (RoaR! development, Ульяновск)
  176. Зиладинова Лилия (Mail.Ru group, Самара)
  177. Зимин Владимир (UIDesign Group, Москва)
  178. Зотов Артур (РА РАЗМЕР, Ижевск)
  179. Зубик Кирилл (Renua, Уфа)
  180. Зыкин Антон (SoftFacade, Санкт-Петербург)
  181. Зыцарь Святослав (56web, Оренбург)
  182. Зюкин Павел (Simtеch, Ульяновск)
  183. Иван Созинов (ДартИТ, Пермь)
  184. Иванов Константин (Auto.ru, Москва)
  185. Иванов Андрей (Tele2 Россия, Москва)
  186. Иванов Дмитрий (Anonymous Ltd.)
  187. Иванов Антон (ООО \Бизнес-Дизайн, Тольятти)
  188. Иванов Игорь (3DIT, Самара)
  189. Иващенко Дмитрий (Тридит, Самара)
  190. Игнатов Антон (Parcsis, Самара)
  191. Игонин Виталий (IgoninLab, Ульяновск)
  192. Игошин Дмитрий (Plusmedia, Самара)
  193. Изотов Алексей (OneRoom, Москва)
  194. Ильин Алексей (iConText, Москва)
  195. Иноземцев Андрей (СПС-групп, Пенза)
  196. Исаева Елена (XIM, Ульяновск)
  197. Искандаров Михаил (Тюмень)
  198. Исламов Дмитрий (Independent Expert, Чайковский)
  199. Исупова Илона (Bering Technologies Fund, Москва)
  200. Кадацкий Илья (Москва)
  201. Кадыров Саид (Informatica, Казань)
  202. Казанцев Максим (Дизайн-студия "Три Цвета", Ижевск)
  203. Казначеев Евгений (Ecwid, Ульяновск)
  204. Калабин Сергей (Estiva, Самара)
  205. Калинин Илья (Интернет-агентство NIKA, Самара)
  206. Калинина Марина (Интернет-агентство NIKA, Самара)
  207. Калмыков Евгений (Estiva, Самара)
  208. Калугин Александр (Mercury Development, Самара)
  209. Кан Александр (Москва)
  210. Кантимеров Владлен (Студия Лампочка, Уфа)
  211. Капров Олег (Инсаюр, Тольятти)
  212. Капустин Сергей (Деловой Мир Онлайн, Москва)
  213. Каргин Павел (Grimir Design, Самара)
  214. Карпинский Александр (Strategia, Челябинск)
  215. Карпова Анастасия (СКБ Контур, Екатеринбург)
  216. Катышкова Мария (Parcsis, Novokuybuyshev)
  217. Кашайкина Елена (Sabit, Самара)
  218. Кащеева Олеся (Островок.ru, Москва)
  219. Кириченко Иван (Компьютерная сеть PowerNet, Волжский)
  220. Кирш Николай (Joostina Team, Челябинск)
  221. Китаева Ольга (Parcsis, Самара)
  222. Класс Андрей (НТВ, Москва)
  223. Клешнина Настя (Промперфоратор, Самара)
  224. Клименко Виталий (ООО «Код Безопасности», Москва)
  225. Клыков Павел (STRATEGIA V.I.C., Челябинск)
  226. Князев Николай (Mercury Development, Самара)
  227. Кобзев Евгений (СКБ Контур, Екатеринбург)
  228. Кобылянский Иван (Единая Служба Интернет Услуг, Тольятти)
  229. Ковалева Маша (СКБ Контур, Эльба, Екатеринбург)
  230. Ковалик Алексей (Буферная бухта, Ульяновск)
  231. Козлов Александр (SimbirSoft Ltd, Ульяновск)
  232. Козлова Олеся (Турбомилк, Самара)
  233. Козлова Кира 
  234. Козырь Григорий (Evo-ru, Казань)
  235. Койчева Таня (Буферная бухта, Ульяновск)
  236. Кокин Денис (Parcsis, Самара)
  237. Колесников Даниил (Объединенная компания Афиша—Рамблер, Москва)
  238. Колесников Александр (Деловой Мир Онлайн, Москва)
  239. Колесников Борис (eBayWorld.ru, Самара)
  240. Колесников Денис (Кураж-Бамбей, Тольятти)
  241. Колесниченко Настя (Sabit, Самара)
  242. Колин Сергей (Дизайн-бюро «Knock Knock», Казань)
  243. Колодяжный Павел (Дизайн-бюро «make», Москва)
  244. Колотилин Евгений (Аверс, Москва)
  245. Кольбова Элина (НПК Разумные Решения, Самара)
  246. Кольцов Денис (фриланс, Петродворец)
  247. Комаров Михаил (Myme, Москва)
  248. Комков Антон (Реактив, Пермь)
  249. Комкова Валентина ("Гротеск" создание сайтов, Казань)
  250. Комлева Настя (Турбомилк, Самара)
  251. Конищев Сергей (Cтартап в e-commerce, Москва)
  252. Конюшевский Антон (Реактив, Пермь)
  253. Копылов Алексей (UIDesign Group, Москва)
  254. Королюк Игорь (PIXOMATICA, Самара)
  255. Коротких Артём (Тюмень)
  256. Кортунов Денис (Парксис/Турбомилк, Самара)
  257. Кортунова Даша (Гипровостокнефть, Самара)
  258. Корунов Евгений (Parcsis, Самара)
  259. Коршиков Максим (Parcsis, Самара)
  260. Косточка Роман (Razmir.ru, Москва)
  261. Котляр Андрей (Parcsis, Самара)
  262. Котов Вадим (Renua, Уфа)
  263. Котова Анастасия (Magenta Technology, Самара)
  264. Котырев Сергей (UMI, Санкт-Петербург)
  265. Крайнов Дмитрий (BeCreative, Пенза)
  266. Крайнов Владислав (My Media Company, Ульяновск)
  267. Красильников Александр (Некстон, Ижевск)
  268. Крашенинникова Екатерина (Grimir Design, Самара)
  269. Криволапов Артем (Parcsis, Самара)
  270. Кривушин Михаил (oDesk, Самара)
  271. Круглова Варвара (Eastwood, Пенза)
  272. Круглова Ольга (ТриЛан, Вологда)
  273. Крупеня Дарья (AdoreStudio Ltd, Нижний Новгород)
  274. Крупнова Анна (Sabit, Самара)
  275. Крюков Сергей (intaxi, Москва)
  276. Крюков Андрей (XIM, Ульяновск)
  277. Кубышин Евгений (RU-CENTER, Москва)
  278. Кудымов Александр (СКБ Контур, Екатеринбург)
  279. Кузин Сергей (Parcsis, Самара)
  280. Кузнецов Игорь (Undev, Самара)
  281. Кузнецов Владимир (Артель «Мастерская», Челябинск)
  282. Кузнецов Александр (DIRECTUM, Ижевск)
  283. Кукаев Анатолий (Веблайм, Тольятти)
  284. Куклина Ксения (ГК «Бюллетень недвижимости», Санкт-Петербург)
  285. Кулаков Алексей (JetStyle, Екатеринбург)
  286. Куликов Александр (Лайкерс, Пенза)
  287. Куликов Константин (Tutu.ru, Москва)
  288. Курдяков Алик (BiAssist Inc., Москва)
  289. Курочкин Андрей (Скрипт, Ульяновск)
  290. Курышев Евгений (Островок.ru, Москва)
  291. Кутьков Сергей (фриланс, Тольятти)
  292. Кушпель Александр (Студия Доминион, Самара)
  293. Кушпель Елена (Студия Доминион, Самара)
  294. Лаврентьева Наталия (ООО "Арктиклаб", Воронеж)
  295. Лазарев Андрей (andreylazarev.com, Самара)
  296. Латыпов Виталий (Интернет-агентство DEXTRA, Челябинск)
  297. Лебединский Иван (ТОП-1, Пенза)
  298. Леонтьева Татьяна (ооо "тридит", Самара)
  299. Лисин Роман (HFS, Москва)
  300. Лисков Михаил (XIM, Ульяновск)
  301. Литвиненко Алексей (Самара)
  302. Литвишко Алексей (Mercury Development, Самара)
  303. Лобачев Руслан (Everythink, Москва)
  304. Лобин Евгений (Sabit, Самара)
  305. Локи Артем (Безработный, Казань)
  306. Ломаев Андрей (Веб-Капитал.ру, Ижевск)
  307. Лосевская Екатерина (Searchengines.ru, Самара)
  308. Лощинин Валентин (Иннова, Москва)
  309. Луенко Ирина (Тольятти)
  310. Лукашев Олег (Скрипт, Ульяновск)
  311. Лукин Евгений (DeltaShadow, Самара)
  312. Лукин Виталий (Альпари, Самара)
  313. Лукоянов Алексей (ВГТРК, Москва)
  314. Лукьянец Иван (ЗАО ИА СИБИНФОРМБЮРО, Тюмень)
  315. Лустин Антон (ЗАО Право.ру, Самара)
  316. Лысенко Сергей (СМС-Автоматизация, Самара)
  317. Любин Игорь (News360, Москва)
  318. Маджитов Руслан (Yagoodza, Москва)
  319. Майер Андрей (Праймпикс, Архангельск)
  320. Макеев Вадим (Opera Software, Санкт-Петербург)
  321. Маклаков Прохор (CreativePeople, Москва)
  322. Максаков Валентин (Parcsis, Самара)
  323. Малышев Александр (One Room, Саратов)
  324. Малышев Павел (SoftFacade, Санкт-Петербург)
  325. Мальцев Сергей (Региональная сервисная компания, Ижевск)
  326. Маньковский Иван (ооо "Директ Лайн", Тольятти)
  327. Марин Юрий (BBDO, Москва)
  328. Мартыненко Виктория (Скрипт, Ульяновск)
  329. Масарская Наталия (ОАО «Альфа-Банк», Москва)
  330. Махмутов Рамиль (Айтек-групп, Ульяновск)
  331. Махнёв Дмитрий (SoftFacade, Санкт-Петербург)
  332. Мелехов Денис (Интернет-агентство Прометей, Ульяновск)
  333. Меркулова Анастасия (ПРА-ТОН, Самара)
  334. Мещеряков Илья (Парксис/Турбомилк, Самара)
  335. Микеда Юлия (Школа интернет-маркетинга «Нетология», Москва)
  336. Минкашева Анастасия (Скрипт, Ульяновск)
  337. Мисютина Таня (Злые марсиане, Москва)
  338. Михайлов Иван (oktogo.ru, Санкт-Петербург)
  339. Михеенко Станислав (Simtеch, Ульяновск)
  340. Молодцова Екатерина (MST digital agency, Ульяновск)
  341. Молотков Семен (СКБ Контур, Екатеринбург)
  342. Мордвинцева Таня (Самара)
  343. Московских Артем (Parcsis, Самара)
  344. Мосякин Сергей (Front:Design, Москва)
  345. Мохов Антон (BezFormata.Ru, Оренбург)
  346. Мулин Александр (ООО Креативная разработка, Ульяновск)
  347. Мулюков Ринат (СофтПлюс, Челябинск)
  348. Мустафин Эльдар (Ogilvy, Москва)
  349. Мцариашвили Александра (Тольятти)
  350. Мясин Илья (J-Vista, Москва)
  351. Мясников Андрей (Undev, Краснознаменск)
  352. Найтингейл Ник (Москва)
  353. Намазов Валера (Brandberry, Самара)
  354. Наумова Ольга (Sabit, Самара)
  355. Неделько Наталия (0_0, Москва)
  356. Недерев Олег (Скрипт, Ульяновск)
  357. Немытченко Иван (Geeksale.ru, Омск)
  358. Непомнящих Елена (Директ Лайн, Тольятти)
  359. Нечаев Олег (Телеканал 2х2, Москва)
  360. Никитин Виктор (Телефонные Системы, Казань)
  361. Никитина Клара (Sabit, Самара)
  362. Никонов Дмитрий (Кувалда.ру, Самара)
  363. Ничипорчук Дмитрий (Студия Time Design, Самара)
  364. Новиков Александр (Tele2 Россия, Москва)
  365. Новиков Александр (none, Самара)
  366. Новикова Катя (Студия Доминион, Самара)
  367. Обухов Константин (Pichesky, Москва)
  368. Опарин Александр (Вебзавод, Самара)
  369. Орешкин Андрей (Eastwood lab, Пенза)
  370. Орлова Ирина (EleWise, Ижевск)
  371. Оселедько Сергей (Нотамедиа, Москва)
  372. Павлов Александр (Афиша—Рамблер, Москва)
  373. Павлов Дмитрий (Яндекс, Санкт-Петербург)
  374. Павлов Максим (Notamedia, Москва)
  375. Павлов Валерий (Parcsis, Самара)
  376. Павлова Ольга (UsabilityLab, Санкт-Петербург)
  377. Палагин Евгений (Anonymous Ltd., Пенза)
  378. Палькин Сергей (Авис дизайн, Чебоксары)
  379. Палютина Анна (Parcsis, Самара)
  380. Панков Сергей (Ingate Development, Tula)
  381. Панова Дина (Simtеch, Ульяновск)
  382. Патрикеев Ярослав (Cloud Castle, Самара)
  383. Пашин Константин (Parcsis, Самара)
  384. Пелевин Алексей (Parcsis, Самара)
  385. Пелевин Александр (Яндекс, Москва)
  386. Перевозчикова Полина (Бюро коммуникаций, Самара)
  387. Перловская Елена (Sabit, Самара)
  388. Петров Макс (Лайкерс, Пенза)
  389. Петров Илья (Leto, Москва)
  390. Петрухин Сергей (Плюсмедиа, Самара)
  391. Петряев Дмитрий (Anonimus ltd., Пенза)
  392. Печкурова Настя (Дневник.ру, Санкт-Петербург)
  393. Пешков Анатолий (Скрипт, Ульяновск)
  394. Пивкина Мария (Островок.ru, Москва)
  395. Пиляев Иван (Dancing Bytes, Челябинск)
  396. Пипич Юлия (Undev, Москва)
  397. Пискунова Екатерина (PROMOFRONT, Тольятти)
  398. Плетнев Дмитрий (Центр Высоких Технологий, Ижевск)
  399. Плотников Роман (Интернет-агентство "Веб-Центр", Брянск)
  400. Плюснин Дмитрий (DartIT, Пермь)
  401. Подгурская Анна (Студия Доминион, Самара)
  402. Подоляк Мария (Licensario, Москва)
  403. Подорожный Юрий (Any Void, Москва)
  404. Пожарская Наталия (Танго Телеком, Ижевск)
  405. Поздеева Наталья (DIRECTUM, Ижевск)
  406. Покровская Ксения (Parallels, Москва)
  407. Полехин Алексей (KIABI, Самара)
  408. Поликарпов Артём (Дизайн-бюро Артёма Горбунова (уже нет), Боровичи, Новгородская область)
  409. Полуэктов Сергей (Май Медиа Компани, Ульяновск)
  410. Пономарь Алексей (Буферная бухта, Ульяновск)
  411. Попова Валерия (Директ Лайн, Тольятти)
  412. Потехина Ольга (Вымпел, Нижний Новгород)
  413. Потопа Роман (Anotheria solutions GmbH, Киев)
  414. Предводителев Сергей (Арктиклаб, Воронеж)
  415. Привалов Михаил (MyWed, Ижевск)
  416. Приходько Максим ("Символ", Самара)
  417. Приходько Тёмыч (Астрахань)
  418. Прищепо Алексей (Telecamera.ru, Санкт-Петербург)
  419. Прокина Юлия (СофтМажор, Екатеринбург)
  420. Прокофьев Сергей (CreativePeople, Москва)
  421. Прусс Сергей (Серенити, Санкт-Петербург)
  422. Пунда Андрей (Авис дизайн, Чебоксары)
  423. Пушкин Андрей (Мегафон, Самара)
  424. Пушкин Денис (Parcsis, Самара)
  425. Пшеничнова Анжелика (IgoninLab, Ульяновск)
  426. Речкунов Алексей (SoftFacade, Санкт-Петербург)
  427. Родионова Юлия (EcoStep, Тольятти)
  428. Рожнов Андрей (Креативная разработка, Ульяновск)
  429. Рокина Анна (Netmind, Москва)
  430. Рубцова Юля (ТриЛан, Ярославль)
  431. Русанов Антон (Скрипт, Ульяновск)
  432. Руслановна Фарида (ООО "ДиректЛайн", Тольятти)
  433. Руфеев Николай (студия дизайна Интерпретация, Тольятти)
  434. Руфеев Татьяна (Студия дизайна «Интерпретация», Тольятти)
  435. Рыбина Елена (Nile, Москва)
  436. Рыбьяков Александр (Look At Media, Москва)
  437. Рыженкова Екатерина (Скрипт, Ульяновск)
  438. Рылова Наталья (PIXOMATICA, Самара)
  439. Рягузов Андрей (Parcsis, Самара)
  440. Сабиров Раиль (iiko, Казань)
  441. Савельева Станислава (Eastwood, Пенза)
  442. Садеева Юля (Директ Лайн, Тольятти)
  443. Садчиков Максим (Студия Доминион, Самара)
  444. Салмов Александр (Скрипт, Ульяновск)
  445. Салмова Ирина (Скрипт, Ульяновск)
  446. Салтыкова Татьяна (Курск)
  447. Сальников Максим (Максимал, Челябинск)
  448. Самолинов Михаил (Mercury Development, LLC, Самара)
  449. Сахнова Наталья (SeoPult, Москва)
  450. Саяпин Евгений (Mercury Development, Самара)
  451. Свиридов Владимир (Grimir Design, Самара)
  452. Секачев Алексей (Red Keds, Москва)
  453. Селезнев Сергей (Plusmedia, Самара)
  454. Селезнёва Анна (CreativePeople, Москва)
  455. Селиванов Дмитрий (Sabit, Самара)
  456. Семдянов Николай (Пиком, Ижевск)
  457. Семенцов Виктор (Архангельск)
  458. Семынина Екатерина (Formix, Самара)
  459. Сергеев Антон (Flysoft, Пенза)
  460. Сергиенко Надежда (Aura, Ижевск)
  461. Сёмин Дмитрий (Parcsis, Самара)
  462. Сибикина Мария (Технологии процессинга, Санкт-Петербург)
  463. Сидельников Илья (The Vision Digital Agency, Пенза)
  464. Сидоренко Алексей (1С-Битрикс, Москва)
  465. Сизоненко Юрий (Mercury Development, Самара)
  466. Сикорский Андрей (UsabilityLab, Москва)
  467. Симоненко Алексей (Серенити, Санкт-Петербург)
  468. Синельников Владимир (Курск)
  469. Синяев Егор (Реактив, Пермь)
  470. Ситников Артем (Пиком, Ижевск)
  471. Скляров Дмитрий (Студия Дмитрия Склярова, Москва)
  472. Скребков Стас (Студия Доминион, Самара)
  473. Слепов Павел (Причина, Russia, Penza)
  474. Слипченко Валентин (Лидер Поиска, Самара)
  475. Смурыгов Андрей (Ingate Development, Тула)
  476. Соколов Дмитрий (Parcsis, Самара)
  477. Соколов Кирилл (СКБ Контур, Екатеринбург)
  478. Соколов Виталий (ООО «Альтарикс-Самара», Самара)
  479. Соловец Андрей (Деловой Мир Онлайн, Москва)
  480. Соловьёв Сергей (СКБ Контур, Екатеринбург)
  481. Солодова Анна (Formix, Самара)
  482. Соломеин Дмитрий (Blanders creative agency, Екатеринбург)
  483. Сонина Светлана (UsabilityLab, Москва)
  484. Сотникова Анастасия (Reg.ru, Самара)
  485. Спиридонов Максим (Школа интернет-маркетинга «Нетология», Москва)
  486. Спиридонов Станислав (Cloud Castle, Самара)
  487. Спиридонов Максим (Интернет-агентство NIKA, Самара)
  488. Спицин Евгений (Mercury Development Russia, Самара)
  489. Старкова Мария (MST digital agency, Ульяновск)
  490. Старожилов Максим (Студия Доминион, Самара)
  491. Старожилова Ольга (Студия Доминион, Самара)
  492. Стеньшин Алексей (PIXOMATICA, Самара)
  493. Степанищев Евгений (Системы документооборота, Казань)
  494. Степанов Игорь (XIM, Ульяновск)
  495. Степин Игорь (Самара)
  496. Столбов Михаил (Скрипт, Ульяновск)
  497. Струнин Михаил (Студия Доминион, Самара)
  498. Стуров Алексей (eBayWorld.ru, Самара)
  499. Суббота Андрей (Parcsis, Самара)
  500. Суббота Юлия (Plusmedia, Самара)
  501. Суббота Алексей (Plusmedia, Самара)
  502. Субботин Александр (Cloud Castle, Самара)
  503. Султанов Антон (МОНЕТА.РУ, Йошкар-Ола)
  504. Сурганов Сергей (Иннова, Москва)
  505. Сурнин Степан (Showbiz Studio, Курск)
  506. Съедугин Андрей (ООО "Моё дело", Пенза)
  507. Сырчиков Виталий (DeltaShadow, Самара)
  508. Сысоев Алексей (Директ Лайн, Тольятти)
  509. Таныгин Артем (Showbiz Studio, Курск)
  510. Тарасов Дмитрий (Haulmont Technology, Самара)
  511. Тарасов Вадим (JetVenture, Тольятти)
  512. Татарских Алексей (Parcsis, Самара)
  513. Темербеков Зиннур (Parcsis, Самара)
  514. Теминем Темик ( , )
  515. Терин Сергей (Креативное бюро рекламы, Пенза)
  516. Тетеревков Иван (Mercury Development, Самара)
  517. Тимербулатова Рената (RuMaster/Rdesign, Тольятти)
  518. Титова Маргарита (UsabilityLab, Москва)
  519. Тишин Вячеслав (3DIT, Самара)
  520. Ткачёв Михаил (СофтПлюс, Челябинск)
  521. Тобе шечка (sssstory)
  522. Трескунов Дмитрий (Островок)
  523. Трубецков Павел (Креативное агентство "Май Медиа Компани", Ульяновск)
  524. Туманова Александра (Parcsis, Самара)
  525. Тупик Роман (ООО ЭландПром, Самара)
  526. Удовик Дмитрий (Plusmedia, Самара)
  527. Украдыга Антон (Prognozist.ru, Ульяновск)
  528. Улитин Дмитрий (Plusmedia, Самара)
  529. Унрау Денис (BezFormata.Ru, Оренбург)
  530. Уржумов Павел (Dancing Bytes, Челябинск)
  531. Урядников Антон (Snowgroup, Прага)
  532. Усков Антон (Parcsis, Самара)
  533. Успленьев Константин (RiverCity, Самара)
  534. Устинов Александр (JetStyle, Екатеринбург)
  535. Ушаков Иван ( , Ульяновск)
  536. Фаге Сергей (Островок.ru, Москва)
  537. Фазлыев Руслан (Ecwid, Ульяновск)
  538. Фаррахов Артур (Time Production, Уфа)
  539. Федеренко Андрей (Anotheria, Киев)
  540. Федоренко Виктор (Максимал, Челябинск)
  541. Фефилов Сергей (Дизайн-студия "Три Цвета", Ижевск)
  542. Фирстова Дарья (Pravo.ru, Самара)
  543. Фитискин Дмитрий (Кувалда.ру, Самара)
  544. Фитискин Александр (Gipis, Самара)
  545. Фишман Игорь (KINETICA, Москва)
  546. Фролкина Юлия (Estiva, Самара)
  547. Хабарова Елена (ООО "Открытый код", Самара)
  548. Хаёров Александр (Parallels, Москва)
  549. Хайруллин Эльдар (Рассвет-Медиа, Самара)
  550. Хвойницкий Денис (Grimir, Самара)
  551. Хействер Антон (Гражданская интернет-инициатива, Саратов)
  552. Хорин Валентин 
  553. Хохлова Валерия ( WeSEE Ltd, Самара)
  554. Храмова Анна (Скрипт, Ульяновск)
  555. Цозик Дмитрий (СофтФасад, Санкт-Петербург)
  556. Цопов Илья (Мегафон, Самара)
  557. Цымбал Дмитрий (Antares Software, Великий Новгород)
  558. Чаплыгина Анна (Saatchi , Москва)
  559. Чебыкина Татьяна (СКБ Контур, Екатеринбург)
  560. Чернецкий Илья (I-Free Innovations, Санкт-Петербург)
  561. Черномордиков Михаил (Microsoft, Москва)
  562. Чикуёнок Сергей (Imobilco, Москва)
  563. Чиханова Анастасия (Legreen, Москва)
  564. Чумагин Алексей (ООО БФТ, Казань)
  565. Шабаева Лена (Estiva, Самара)
  566. Шайхутдинов Рамиль (СКБ Контур, Екатеринбург)
  567. Шаламов Вадик (Тюмень)
  568. Шамаев Максим (Креативная разработка, Ульяновск)
  569. Шамаров Павел (Mercury Development, Самара)
  570. Шапиро Андрей (Дизайн-бюро Артёма Горбунова, Челябинск)
  571. Шапиро Евгений (Mercury Development, Самара)
  572. Шаповалюк Анна (Cloud Castle, Самара)
  573. Шарафутдинов Ильдар (Simtеch, Ульяновск)
  574. Шарипов Азат (ОАО мегафон, Самара)
  575. Шаров Олег (Echo, Ульяновск)
  576. Шевелёв Алексей (Habrahabr, Москва)
  577. Шеин Антон (Adrior, Москва)
  578. Шелковникова Ольга ("Софит", Саратов)
  579. Шемяк Светлана (Spider Group, Краснодар)
  580. Шерстнёва Мария (Буферная бухта, Ульяновск)
  581. Шершнёв Михаил (Reg.ru, Самара)
  582. Шершнёв Евгений (Fabrica design consultancy, Челябинск)
  583. Широчкина Елена (Санкт-Петербург)
  584. Ширяев Андрей (Renua, Уфа)
  585. Шихалев Михаил (Фрилансер, Екатеринбург)
  586. Шкилев Дмитрий (Mercury Development, Самара)
  587. Шурупов Евгений (Haulmont, Самара)
  588. Шутова Светлана (EleWise, Ижевск)
  589. Щербаков Олег (Некстон, Ижевск)
  590. Щербаков Александр (ПроМедиа, Пермь)
  591. Юдин Станислав (Студия Доминион, Самара)
  592. Юдин Артем (Центр Высоких Технологий, Ижевск)
  593. Юдин Денис (СКБ Контур, Екатеринбург)
  594. Ядрихинский Евгений (Kvartirka.com, Челябинск)
  595. Яковлева Виктория (XIM, Новосибирск)
  596. Якубов Михаил (SKCG, Москва)
  597. Яремко Николай (Яндекс, Москва)
  598. Ясько Павел (Бизнес-Гарант, Самара)
Кто видел парня в шляпе, который взял у меня телефон позвонить?