Четвертый фестиваль веб-разработчиков,
интернет-деятелей и сочувствующих им!
1-2 октября 2011
Холидей Инн Самара
Фестиваль прошел успешно

Ульяновск

  1. Агафонов Максим (Креативная разработка, Ульяновск)
  2. Агафонова Ольга (Креативная разработка, Ульяновск)
  3. Александрова Татьяна (Креативная разработка, Ульяновск)
  4. Алексеев Николай (Скрипт, Ульяновск)
  5. Амосова Ирина (Ульяновск)
  6. Аркадьев Андрей (XIM, Ульяновск)
  7. Богатырев Максим (n/a, Ульяновск)
  8. Булавин Сергей (Студия Akvilon Web, Ульяновск)
  9. Булаев Сергей (Скрипт, Ульяновск)
  10. Воронова Ирина (Itech Group, Ульяновск)
  11. Гумаюнов Виктор (Скрипт, Ульяновск)
  12. Дзюба Артем (SIMTech, Ульяновск)
  13. Ермилов Степан (Скрипт, Ульяновск)
  14. Ефремова Дина (Creater, Ульяновск)
  15. Земсков Владимир (RoaR! development, Ульяновск)
  16. Зюкин Павел (Simtеch, Ульяновск)
  17. Игонин Виталий (IgoninLab, Ульяновск)
  18. Исаева Елена (XIM, Ульяновск)
  19. Казначеев Евгений (Ecwid, Ульяновск)
  20. Ковалик Алексей (Буферная бухта, Ульяновск)
  21. Козлов Александр (SimbirSoft Ltd, Ульяновск)
  22. Койчева Таня (Буферная бухта, Ульяновск)
  23. Крайнов Владислав (My Media Company, Ульяновск)
  24. Крюков Андрей (XIM, Ульяновск)
  25. Курочкин Андрей (Скрипт, Ульяновск)
  26. Лисков Михаил (XIM, Ульяновск)
  27. Лукашев Олег (Скрипт, Ульяновск)
  28. Мартыненко Виктория (Скрипт, Ульяновск)
  29. Махмутов Рамиль (Айтек-групп, Ульяновск)
  30. Мелехов Денис (Интернет-агентство Прометей, Ульяновск)
  31. Минкашева Анастасия (Скрипт, Ульяновск)
  32. Михеенко Станислав (Simtеch, Ульяновск)
  33. Молодцова Екатерина (MST digital agency, Ульяновск)
  34. Мулин Александр (ООО Креативная разработка, Ульяновск)
  35. Недерев Олег (Скрипт, Ульяновск)
  36. Панова Дина (Simtеch, Ульяновск)
  37. Пешков Анатолий (Скрипт, Ульяновск)
  38. Полуэктов Сергей (Май Медиа Компани, Ульяновск)
  39. Пономарь Алексей (Буферная бухта, Ульяновск)
  40. Пшеничнова Анжелика (IgoninLab, Ульяновск)
  41. Рожнов Андрей (Креативная разработка, Ульяновск)
  42. Русанов Антон (Скрипт, Ульяновск)
  43. Рыженкова Екатерина (Скрипт, Ульяновск)
  44. Салмов Александр (Скрипт, Ульяновск)
  45. Салмова Ирина (Скрипт, Ульяновск)
  46. Старкова Мария (MST digital agency, Ульяновск)
  47. Степанов Игорь (XIM, Ульяновск)
  48. Столбов Михаил (Скрипт, Ульяновск)
  49. Трубецков Павел (Креативное агентство "Май Медиа Компани", Ульяновск)
  50. Украдыга Антон (Prognozist.ru, Ульяновск)
  51. Ушаков Иван ( , Ульяновск)
  52. Храмова Анна (Скрипт, Ульяновск)
  53. Шамаев Максим (Креативная разработка, Ульяновск)
  54. Шарафутдинов Ильдар (Simtеch, Ульяновск)
  55. Шаров Олег (Echo, Ульяновск)
  56. Шерстнёва Мария (Буферная бухта, Ульяновск)
Кто видел парня в шляпе, который взял у меня телефон позвонить?